МК – Встроенная центробежная вытяжка с мотор-колесом. Эта вытяжка обладает высокой мощностью и эффективностью, превосходящей традиционные модели. Она обеспечивает превосходное удаление пыли и мелких частиц, что особенно важно для поддержания чистоты и гигиены в маникюрном деле.

Используем в производстве высококачественные HPL -пластики производства фирм EGGER, SLOTEX, ABET.

Мощная вытяжка с производительность 700 м3/час и мощностью 85 Ватт, обеспечивает отличный отвод мелкодисперсной пыли и небольших частиц

Двойная система фильтрации: Предварительный фильтр грубой очистки и два фильтра финальной очистки обеспечивают отличную фильтрацию и способствует долгой и бесперебойной работе вентилятора.

Возможность выбора длины стола от 1100 мм до 1500 мм (за дополнительную плату) и расположение тумбочки справа или слева от мастера

Легкая чистка и замена фильтров: не используя дополнительные инструменты достаточно снять верхнюю крышку тумбы, и Вы получаете полноценные доступ к фильтрам для обслуживания и замены.

Длина, мм:1200
Ширина, мм:500
Высота, мм:750
Ширина тумбы, мм:420